বিএনপির ৩০০ আসনের মনোনয়ন ফাইনাল যে আসনে যারা পেলেন !_khulna tv

বিএনপির ৩০০ আসনের মনোনয়ন ফাইনাল যে আসনে যারা পেলেন !

বাংলাদেশ

বিএনপির ৩০০ আসনের মনোনয়ন ফাইনাল যে আসনে যারা পেলেন !

একাদশ জাতীয় সঙসদ নির্বাচনে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট, ২০দলীয় জোট ও বিএনপির আসনভিত্তিক চূড়ান্ত প্রার্থীদের তালিকা নির্বাচন কমিশনে পাঠানো হয়েছে। রোববার ( ৯ ডিসেম্বর) বিএনপি চেয়ারপার্সনের একান্ত সচিব এ বি এম আব্দুস সাত্তার এক চিঠিতে এ তালিকা পাঠান।

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট, ২০দলীয় জোট ও বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি জোটবদ্ধ ভাবে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করছে। সংসদীয় আসন নম্বর, চূড়ান্ত মনোনীত প্রার্থীর নাম, রাজনৈতিক দলের নাম হল :

১.        ১ পঞ্চগড় -১    ব্যরিস্টার মুহম্মদ নওশাদ জমির – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২.        ২ পঞ্চগড় – ২    ফরহাদ হোসেন আজাদ – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৩.        ৩ ঠাকুরগাঁও – ১    মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৪.        ৪ ঠাকুরগাঁও-২    মোঃ আব্দুল হাকিম  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৫.        ৫ ঠাকুরগাঁও – ৩    মো: জাহিদুর রহমান (জাহিদ) –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৬.        ৬ দিনাজপুর-১    মোহাম্মদ হানিফ –    বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৭.        ৭ দিনাজপুর -২     মো: সাদিক রিয়াজ –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৮.        ৮ দিনাজপুর – ৩    সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৯.        ৮ দিনাজপুর -৪    মো: আকতারুজ্জামান মিয়া  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১০.        ১০ দিনাজপুর – ৫    এ. জেড. এম. রেজওয়ানুল হক –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১১.        ১১ দিনাজপুর-৬     মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম   –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১২.        ১২ নীলফামারী -১    রফিকুল ইসলাম   –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৩.        ১৩ নীলফামারী-২     মোঃ মনিরুজ্জামান (মন্টু)  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৪.        ১৪ নীলফামারী-৩    মোঃ আজিজুল ইসলাম –    বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৫.        ১৫ নীলফামারী -৪    আমজাদ হোসেন সরকার –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৬.        ১৬ লালমনিরহাট – ১     মো: হাসান রাজীব প্রধান –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৭.        ১৭ লালমনিরহাট – ২     মা: রোকন উদ্দিন বাবুল –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৮.        ১৮ লালমনিরহাট – ৩    আসাদুল হাবিব দুলু –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৯.        ১৯ রংপুর – ১    মো: রহমতউল্লা  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২০.        ২০ রংপুর -২    মোহাম্মদ আলী সরকার  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২১.        ২১ রংপুর -৩    রিটা রহমান –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২২.        ২২ রংপুর -৪    মোহাম্মদ এমদাদুল হক (ভরসা)  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৩.        ২৩ রংপুর-৫    মোঃ গোলাম রব্বানী –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৪.        ২৪ রংপুর -৬    মো: সাইফুল ইসলাম –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৫.        ২৫ কুড়িগ্রাম -১    সাইফুর রহমান রানা-   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৬.        ২৬ কুড়িগ্রাম – ২    আমসা আমিন –   গণফোরাম
২৭.        ২৭ কুড়িগ্রাম -৩    তাসভীর উল ইসলাম  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৮.        ২৭ কুড়িগ্রাম -৪    আজিজুর রহমান –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৯.        ২৯ গাইবান্ধা-১    মোঃ মাজেদুর রহমান   –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৩০.        ৩০ গাইবান্ধা -২     মো: আব্দুর রশীদ সরকার  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৩১.        ৩১ গাইবান্ধা -৩    ড. টি. আই.এম ফজলে রাব্বী চৌধুরী –    বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৩২.        ৩২ গাইবান্ধা -৪    ফারুক কবির আহমেদ  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৩৩.        ৩৩ গাইবান্ধা -৫    ফারুক আলম সরকার  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৩৪.        ৩৪ জয়পুরহাট -১     মোঃ ফজলুর রহমান  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৩৫.        ৩৫ জয়পুরহাট -২    এ. ই. এম. খলিলুর রহমান  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৩৬.        ৩৬ বগুড়া -১    কাজী রফিকুল ইসলাম-    বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৩৭.        ৩৭ বগুড়া -২    মাহমুদুর রহমান মান্না –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৩৮.        ৩৮ বগুড়া-৩    মাছুদা মোমিন –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৩৯.        ৩৯ বগুড়া-৪     মোঃ মোশারফ হোসেন   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৪০.        ৪০ বগুড়া-৫     গোলাম মোহাম্মদ সিরাজ  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৪১.        ৪১ বগুড়া-৬    মির্জা ফখরুল ইসলাম  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৪২.        ৪২ বগুড়া-৭    মোরশেদ মিল্টন  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৪৩.        ৪৩ চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১     মোঃ শাহজাহান মিঞা  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৪৪.        ৪৪ চাঁপাইনবাবগঞ্জ -২     মোঃ আমিনুল ইসলাম   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৪৫.        ৪৫ চাঁপাইনবাবগঞ্জ -৩     মোঃ হারুনুর রশীদ  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৪৬.        ৪৬ নওগাঁ-১     মোঃ ছালেক চৌধুরী  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৪৭.        ৪৭ নওগাঁ-২     মোঃ সামসুজ্জোহা খান –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৪৮.        ৪৮ নওগাঁ -৩    পারভেজ আরেফিন সিদ্দিকি –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৪৯.        ৪৯ নওগাঁ -৪    আবু হায়াত মোহাম্মাদ সামসুল আলম প্রামাণিক –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৫০.        ৫০ নওগাঁ -৫     মোঃ জাহিদুল ইসলাম ধলু  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৫১.        ৫১ নওগাঁ -৬    আলমগীর কবির –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৫২.        ৫২ রাজশাহী -১     মোঃ আমিনুল হক  –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৫৩.        ৫৩ রাজশাহী -২    মোঃ মিজানুর রহমান মিনু  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৫৪.        ৫৪ রাজশাহী -৩    মোহাম্মদ শফিকুল হক মিলন  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৫৫.        ৫৫ রাজশাহী -৪    মোঃ আবু হেনা   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৫৬.        ৫৬ রাজশাহী -৫    নাদিম মোস্তফা  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৫৭.        ৫৭ রাজশাহী -৬     মোঃ আবু সাইদ চাঁদ –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৫৮.        ৫৮ নাটোর -১    মনজুরুল ইসলাম –   কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ
৫৯.        ৫৯ নাটোর -২    সাবিনা ইয়াসমিন  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৬০.        ৬০ নাটোর -৩     মোঃ দাউদার মাহমুদ –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৬১.        ৬১ নাটোর -৪     মোঃ আব্দুল আজিজ  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৬২.        ৬২ সিরাজগঞ্জ -১    রুমানা মোর্শেদ কনকচাঁপা   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৬৩.        ৬৩ সিরাজগঞ্জ -২    রুমানা মাহমুদ  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৬৪.        ৬৪ সিরাজগঞ্জ-৩    আব্দুল মান্নান তালুকদার  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৬৫.        ৬৫ সিরাজগঞ্জ-৪    মোঃ রফিকুল ইসলাম খান   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৬৬.        ৬৬ সিরাজগঞ্জ -৫     মোঃ আমিরুল ইসলাম খান –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৬৭.        ৬৭ সিরাজগঞ্জ -৬    এম. এ. মুহিত  –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৬৮.        ৬৮ পাবনা -১    অধ্যাপক আবু সাইদ  –  গণফোরাম
৬৯.        ৬৯ পাবনা -২    এ, কে, এম সেলিম রেজা হাবিব  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৭০.        ৭০ পাবনা-৩    কে. এম. আনোয়ার ইসলাম-    বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৭১.        ৭১ পাবনা-৪    মোঃ হাবিবুর রহমান (হাবিব) –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৭২.        ৭২ পাবনা-৫    মোঃ ইকবাল হোসেন  –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৭৩.        ৭৩ মেহেরপুর -১    মাসুদ অরুন –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৭৪.        ৭৪ মেহেরপুর -২    মো: জাভেদ মাসুদ  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৭৫.        ৭৫ কুষ্টিয়া -১    রেজা আহম্মেদ   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৭৬.        ৭৬ কুষ্টিয়া -২    মোহাম্মাদ আহসান হাবীব লিংকন-    বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৭৭.        ৭৭ কুষ্টিয়া -৩    মো: জাকির হোসেন সরকার  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৭৮.        ৭৮ কুষ্টিয়া -৪     সৈয়দ মেহেদী আহ্মেদ রুমী –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৭৯.        ৭৯ চুয়াডাঙ্গা -১    মো: শরীফুজ্জামান  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৮০.        ৮০ চুয়াডাঙ্গা -২    মাহমুদ হাসান খান   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৮১.        ৮১ ঝিনাইদহ -১    আসাদুজ্জামান  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৮২.        ৮২ ঝিনাইদহ -২    মো: আব্দুল মজিদ  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৮৩.        ৮৩ ঝিনাইদহ-৩    মোঃ মতিয়ার রহমান   –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৮৪.        ৮৪ ঝিনাইদহ -৪    মো: সাইফুল ইসলাম ফিরোজ  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৮৫.        ৮৫ যশোর -১     মো: মফিকুল হাসান তৃপ্তি  – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৮৬.        ৮৬ যশোর-২    আবু সাঈদ মুহা: শাহাদৎ হুসাইন   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৮৭.        ৮৭ যশোর -৩    অনিন্দ্য ইসলাম অমিত –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৮৮.        ৮৮ যশোর -৪    টি. এস. আইয়ুব  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৮৯.        ৮৯ যশোর -৫    মুহাম্মদ ওয়াক্কাস –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৯০.        ৯০ যশোর -৬    মো: আবুল হোসেন আজাদ  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৯১.        ৯১ মাগুরা -১    মো: মনোয়ার হোসেন  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৯২.        ৯২ মাগুরা -২    নিতাই রায় চৌধুরী –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৯৩.        ৯৩ নড়াইল -১    জাহাঙ্গীর বিশ্বাস   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৯৪.        ৯৪ নড়াইল -২    এ. জেড. এম ফরিদুজ্জামান  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৯৫.        ৯৫ বাগেরহাট -১    মো: শেখ মাসুদ রানা –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৯৬.        ৯৬ বাগেরহাট -২    এম, এ, সালাম  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৯৭.        ৯৭ বাগেরহাট-৩    মোহাম্মদ আব্দুল ওয়াদুদ সেখ –    বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৯৮.        ৯৮ বাগেরহাট-৪    মোঃ আব্দুল আলীম –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
৯৯.        ৯৯ খুলনা -১    আমীর এজাজ খান    -বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১০০.        ১০০ খুলনা -২    নজরুল ইসলাম মঞ্জু  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১০১.        ১০১ খুলনা -৩    রকিবুল ইসলাম-    বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১০২.        ১০২ খুলনা -৪    আজিজুল বারী হেলাল –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১০৩.        ১০৩ খুলনা-৫    মিয়া  গোলাম পরোয়ার   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১০৪.        ১০৪ খুলনা-৬    মোঃ আবুল কালাম আজাদ  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১০৫.        ১০৫ সাতক্ষীরা -১    মো: হাবিবুল ইসলাম হাবিব –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১০৬.        ১০৬ সাতক্ষীরা-২    মুহাম্মাদ আব্দুল খালেক –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১০৭.        ১০৭ সাতক্ষীরা -৩     মো: শহিদুল আলম –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১০৮.        ১০৮ সাতক্ষীরা-৪    জি. এম. নজরুল ইসলাম    – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১০৯.        ১০৯ বরগুনা -১    মতিয়ার রহমান তালুকদার  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১১০.        ১১০ বরগুনা -২     খন্দকার মাহবুব হোসেন-    বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১১১.        ১১১ পটুয়াখালী – ১    এয়ার ভাইস মার্শাল (অব:) আলতাফ হোসেন চৌধুরী-   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১১২.        ১১২ পটুয়াখালী- ২    সালমা আলম –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১১৩.        ১১৩ পটুয়াখালী – ৩    মোঃ গোলাম মাওলা রনি   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১১৪.        ১১৪ পটুয়াখালী – ৪    এ বি এম মোশাররফ হোসেন   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১১৫.        ১১৫ ভোলা- ১    আলমগীর কবির  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল -বিএনপি
১১৬.        ১১৬ ভোলা – ২    হাফিজ ইব্রাহীম   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১১৭.        ১১৭ ভোলা – ৩    হাফিজ উদ্দিন আহম্মেদ, বীর বিক্রম –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১১৮.        ১১৮ ভোলা – ৪    নাজিম উদ্দিন আলম-    বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১১৯.        ১১৯ বরিশাল -১    জহির উদ্দিন স্বপন   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১২০.        ১২০ বরিশাল – ২    সরদার সরফুদ্দিন আহমেদ   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১২১.        ১২১ বরিশাল – ৩    জয়নুল আবেদীন –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১২২.        ১২২ বরিশাল -৪    নুরুর রহমান জাহাঙ্গীর   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১২৩.        ১২৩ বরিশাল – ৫    মোঃ মজিবর রহমান সরওয়ার –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১২৪.        ১২৪ বরিশাল – ৬    আবুল হোসেন খান  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১২৫.        ১২৫ ঝালকাঠি – ১    মুহাম্মদ শাহজাহান ওমর  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১২৬.        ১২৬ ঝালকাঠি – ২    জীবা আমিনা খান    -বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১২৭.        ১২৭ পিরোজপুর-১    শামীম সাঈদী   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১২৮.        ১২৮ পিরোজপুর-২    মোস্তাফিজুর রহমান ইরান  – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১২৯.        ১২৯ পিরোজপুর – ৩    মোঃ রুহুল আমীন দুলাল  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৩০.        ১৩০ টাংগাইল -১    শহীদুল ইসলাম  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৩১.        ১৩১ টাংগাইল -২    সুলতান সালাউদ্দিন টুকু  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৩২.        ১৩২ টাংগাইল -৩     মো: লুৎফর রহমান খান আজাদ-    বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৩৩.        ১৩৩ টাংগাইল -৪    মো: লিয়াকত আলী    -কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ
১৩৪.        ১৩৪ টাংগাইল -৫    মাহমুদুল হাসান  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৩৫.        ১৩৫ টাংগাইল -৬     গৌতম চক্রবর্তী  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৩৬.        ১৩৬ টাংগাইল -৭    আবুল কালাম আজাদ সিদ্দিকী  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৩৭.        ১৩৭ টাংগাইল -৮    কুড়ি সিদ্দিকী   – কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ
১৩৮.        ১৩৮ জামালপুর-১    রশিদুজ্জামান মিল্লাত –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৩৯.        ১৩৯ জামালপুর-২    এ. ই. সুলতান মাহমুদ বাবু –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৪০.        ১৪০ জামালপুর-৩    মোস্তাফিজুর রহমান বাবুল   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৪১.        ১৪১ জামালপুর-৪    মোঃ ফরিদুল কবীর তালুকদার (শামীম) –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৪২.        ১৪২ জামালপুর-৫    শাহ মোঃ ওয়ারেছ আলী মামুন  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৪৩.        ১৪৩ শেরপুর-১    সানসিলা জেবরিন  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৪৪.        ১৪৪ শেরপুর-২    ফাহিম চৌধুরী –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৪৫.        ১৪৫ শেরপুর-৩    মোঃ মাহমুদুল হক রুবেল  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৪৬.        ১৪৬ ময়মনসিংহ-১    আলী আজগর  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৪৭.        ১৪৭ ময়মনসিংহ-২    শাহ শহীদ সারোয়ার   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৪৮.        ১৪৮ ময়মনসিংহ-৩    এম ইকবাল হোসেন  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৪৯.        ১৪৯ ময়মনসিংহ-৪    আবু ওহাব আকন্দ-    বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৫০.        ১৫০ ময়মনসিংহ-৫    মোহাম্মদ জাকির হোসেন   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৫১.        ১৫১ ময়মনসিংহ-৬    শামছউদ্দিন আহমদ  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৫২.        ১৫২ ময়মনসিংহ-৭    মো: জয়নাল আবেদীন/ডা: মাহবুবুর রহমান-    বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৫৩.        ১৫৩ ময়মনসিংহ-৮    এ এইচ এম খালেক্জ্জুামান –   গণফোরাম
১৫৪.        ১৫৪ ময়মনসিংহ-৯    খুররম খান চৌধুরী   -বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৫৫.        ১৫৫ ময়মনসিংহ-১০    সৈয়দ মাহমুদ মোরর্শেদ  —  এলডিপি
১৫৬.        ১৫৬ ময়মনসিংহ-১১    ফখর উদ্দিন আহমেদ   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৫৭.        ১৫৭ নেত্রকোনা-১    ব্যারিষ্টার কায়সার কামাল   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৫৮.        ১৫৮ নেত্রকোনা-২    মোঃ আনোয়ারুল হক   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৫৯.        ১৫৯ নেত্রকোনা-৩    রফিকুল ইসলাম হিলালী  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৬০.        ১৬০ নেত্রকোনা-৪    তাহমিনা জামান   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৬১.        ১৬১ নেত্রকোনা-৫    আবু তাহের তালুকদার  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৬২.        ১৬২ কিশোরগঞ্জ-১    মোঃ রেজাউল করিম খান  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৬৩.        ১৬৩ কিশোরগঞ্জ-২    মেজর আখতারুজ্জামান   –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৬৪.        ১৬৪ কিশোরগঞ্জ-৩    প্রফেসর ড. মো: সাইফুল ইসলাম     জেএসডি
১৬৫.        ১৬৫ কিশোরগঞ্জ-৪    মোঃ ফজলুর রহমান  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৬৬.        ১৬৬ কিশোরগঞ্জ-৫    শেখ মজিবুর রহমান ইকবাল   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৬৭.        ১৬৭ কিশোরগঞ্জ-৬    মো: শরীফুল আলম   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৬৮.        ১৬৮ মানিকগঞ্জ -১    এস, এম জিন্নাহ কবির-    বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৬৯.        ১৬৯ মানিকগঞ্জ -২    মঈনুল ইসলাম খান    -বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৭০.        ১৭০ মানিকগঞ্জ -৩    আফরোজা খান রিতা   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৭১.        ১৭১ মুন্সীগঞ্জ -১    শাহ্ মোয়াজ্জেম হোসেন    বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৭২.        ১৭২ মুন্সীগঞ্জ -২    মিজানুর রহমান সিনহা   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৭৩.        ১৭৩ মুন্সীগঞ্জ -৩    আবদুল হাই  –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৭৪.        ১৭৪ ঢাকা -১    খোন্দকার আবু আসফাক –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৭৫.        ১৭৫ ঢাকা -২    ইরফান ইবনে আমান অমি –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৭৬.        ১৭৬ ঢাকা -৩    গয়েশ্বর চন্দ্র রায়  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৭৭.        ১৭৭ ঢাকা -৪    সালাহ উদ্দিন আহমেদ –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৭৮.        ১৭৮ ঢাকা -৫    নবীউল্লা  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৭৯.        ১৭৯ ঢাকা -৬    সুব্রত চৌধুরী   – গণফোরাম
১৮০.        ১৮০ ঢাকা -৭    মোস্তফা মহসীন মন্টু  – গণফোরাম
১৮১.        ১৮১ ঢাকা -৮    মির্জা আব্বাস উদ্দিন আহমেদ –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৮২.        ১৮২ ঢাকা -৯    আফরোজা আব্বাস  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৮৩.        ১৮৩ ঢাকা -১০    আবদুল মান্নান  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৮৪.        ১৮৪ ঢাকা -১১    শামীম আরা বেগম  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৮৫.        ১৮৫ ঢাকা -১২    সাইফুল আলম নীরব    বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৮৬.        ১৮৬ ঢাকা -১৩     মো: আব্দুস সালাম –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৮৭.        ১৮৭ ঢাকা -১৪     সৈয়দ আবু বকর সিদ্দিক –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৮৮.        ১৮৮ ঢাকা-১৫    ডা: মো: শফিকুর রহমান  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৮৯.        ১৮৯ ঢাকা -১৬     মো: আহসান উল্লাহ হাসান –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৯০.        ১৯০ ঢাকা -১৭    আন্দালিব রহমান   – বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি-বিজেপি
১৯১.        ১৯১ ঢাকা -১৮    শহীদ উদ্দিন মাহমুদ-     জেএসডি
১৯২.        ১৯২ ঢাকা -১৯    দেওয়ান মোহাম্মদ সালাউদ্দিন  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৯৩.        ১৯৩ ঢাকা -২০    তমিজ উদ্দিন  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৯৪.        ১৯৪ গাজীপুর -১    এ্যাড. চৌধুরী তানভীর আহমেদ সিদ্দিকী  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৯৫.        ১৯৫ গাজীপুর -২     মো: সালাহ উদ্দিন সরকার-    বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৯৬.        ১৯৬ গাজীপুর -৩    ইকবাল সিদ্দিকী  –  কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ
১৯৭.        ১৯৭ গাজীপুর -৪    শাহ রিয়াজুল হান্নান    -বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৯৮.        ১৯৮ গাজীপুর -৫    এ, কে, এম, ফজলুল হক মিলন    -বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
১৯৯.        ২০৪ নারায়ণগঞ্জ -১    কাজী মনিরুজ্জামান   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২০০.        ২০৫ নারায়ণগঞ্জ -২    নজরুল ইসলাম আজাদ-    বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২০১.        ২০৬ নারায়ণগঞ্জ -৩     মো: আজহারুল ইসলাম মান্নান –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২০২.        ২০৭ নারায়ণগঞ্জ -৪    মনির হোসেন   – জমিউতে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ
২০৩.        ২০৮ নারায়ণগঞ্জ -৫    এস এম আকরাম  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২০৪.        ১৯৯ নরসিংদী -১    খায়রুল কবির খোকন  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২০৫.        ২০০ নরসিংদী -২    ড. আবদুল মঈন খান  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২০৬.        ২০১ নরসিংদী -৩    মনজুর এলাহী  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২০৭.        ২০২ নরসিংদী -৪    সরদার মো: সাখাওয়াত হোসেন-     বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২০৮.        ২০৩ নরসিংদী -৫    ইঞ্জি. আশরাফ    -বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২০৯.        ২০৯ রাজবাড়ী – ১    আলী নেওয়াজ মাহমুদ খৈয়ম  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২১০.        ২১০ রাজবাড়ী – ২     মোঃ নাসিরুল হক সাবু  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২১১.        ২১১ ফরিদপুর- ১    শাহ মোহাম্মদ আবু জাফর –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২১২.        ২১২ ফরিদপুর- ২    শামা ওবায়েদ ইসলাম    বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২১৩.        ২১৩ ফরিদপুর- ৩    চৌধুরী কামাল ইবনে ইউসুফ  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২১৪.        ২১৪ ফরিদপুর- ৪    খন্দকার ইকবাল হোসেন (সেলিম)    -বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২১৫.        ২১৫ গোপালগঞ্জ – ১    এফ. ই. শরফুজ্জামান    -বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২১৬.        ২১৬ গোপালগঞ্জ – ২     মোঃ সিরাজুল ইসলাম সিরাজ  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২১৭.        ২১৭ গোপালগঞ্জ – ৩    এস. এম. জিলানী    -বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২১৮.        ২১৮ মাদারীপুর – ১    সাজ্জাদ হোসেন সিদ্দিকী   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২১৯.        ২১৯ মাদারীপুর – ২    মিল্টন বৈদ্য  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২২০.        ২২০ মাদারীপুর – ৩     মোঃ আনিসুর রহমান তালুকদার    -বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২২১.        ২২১ শরীয়তপুর – ১    সরদার এ, কে, এম,  নাসির উদ্দীন   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২২২.        ২২২ শরীয়তপুর – ২     মোঃ শফিকুর রহমান কিরন    -বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২২৩.        ২২৩ শরীয়তপুর – ৩    মিয়া নুরুদ্দিন অপু    -বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২২৪.        ২২৪ সুনামগঞ্জ-১    নজির হোসেন    -বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২২৫.        ২২৫ সুনামগঞ্জ-২    মোঃ নাছির চৌধুরী  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২২৬.        ২২৬ সুনামগঞ্জ-৩     মো: শাহিনুর পাশা চৌধুরী  –  জমিউতে উলামায় ইসলাম বাংলাদেশ
২২৭.        ২২৭ সুনামগঞ্জ-৪    ফজলুল হক আসপিয়া –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২২৮.        ২২৮ সুনামগঞ্জ-৫    মো: মিজানুর রহমান চৌধুরী –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২২৯.        ২২৯ সিলেট-১    খন্দকার আবদুল মুক্তাদীর চৌধুরী –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৩০.        ২৩০ সিলেট-২    তাহসিনা রুশদীর  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৩১.        ২৩১ সিলেট-৩    আলহাজ¦ শফি আহমদ চৌধুরী   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৩২.        ২৩২ সিলেট-৪    দিলদার হোসেন সেলিম   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৩৩.        ২৩৩ সিলেট-৫    ওবায়দুল্লাহ ফারুক    -জমিয়তে ওলাময়ে ইসলাম বাংলাদেশ
২৩৪.        ২৩৪ সিলেট-৬    ফয়সাল চৌধুরী    -বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৩৫.        ২৩৫ মৌলভীবাজার-১    নাছির উদ্দিন আহমেদ –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৩৬.        ২৩৫ মৌলভীবাজার-২    সুলতান মোহাম্মাদ মনসুর আহমেদ-    গণফোরাম
২৩৭.        ২৩৭ মৌলভীবাজার-৩    নাসের রহমান  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৩৮.        ২৩৮ মৌলভীবাজার-৪    মোঃ মজিবুর রহমান চৌধুরী   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৩৯.        ২৩৯ হবিগঞ্জ -১    রেজা কিবরিয়া   – গণফোরাম
২৪০.        ২৪০ হবিগঞ্জ -২    আব্দুল বাসিত আজাদ –   খেলাফত মজলিস
২৪১.        ২৪১ হবিগঞ্জ -৩    আলহাজ¦ মোঃ জি কে গউছ   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৪২.        ২৪২ হবিগঞ্জ -৪    আহমদ আবদুল কাদের  –  খেলাফত মজলিস
২৪৩.        ২৪৩ ব্রাহ্মনবাড়িয়া – ১    এস, এ, কে, একরামুজ্জামান  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৪৪.        ২৪৪ ব্রাহ্মনবাড়িয়া – ২    উকিল আব্দুস সাত্তার  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৪৫.        ২৪৫ ব্রাহ্মনবাড়িয়া – ৩     মো: খালেদ হোসেন মাহবুব –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৪৬.        ২৪৬ ব্রাহ্মনবাড়িয়া – ৪     মো: মুসলিম উদ্দিন –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৪৭.        ২৪৭ ব্রাহ্মনবাড়িয়া – ৫    কাজী নাজমুল হোসেন –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৪৮.        ২৪৮ ব্রাহ্মনবাড়িয়া – ৬    আবদুল খালেক  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৪৯.        ২৪৯ কুমিল্লা – ১    ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৫০.        ২৫০ কুমিল্লা – ২    ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৫১.        ২৫১ কুমিল্লা – ৩    কে, এম, মজিবুল হক –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৫২.        ২৫২ কুমিল্লা – ৪    আবদুল মালেক রতন  –  জেএসডি
২৫৩.        ২৫৩ কুমিল্লা – ৫    মো: ইউনুস  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৫৪.        ২৫৪ কুমিল্লা – ৬    মোহাম্মাদ আমিন উর রশিদ –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৫৫.        ২৫৫ কুমিল্লা – ৭     রেদওয়ান আহমেদ   – এলডিপি
২৫৬.        ২৫৬ কুমিল্লা – ৮    জাকারিয়া তাহের   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৫৭.        ২৫৭ কুমিল্লা – ৯    এম আনোয়ার উল আজিম –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৫৮.        ২৫৮ কুমিল্লা – ১০    মো: মনিরুল হক চৌধুরী   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৫৯.        ২৫৯ কুমিল্লা-১১    সৈয়দ আবদুল্লাহ মোহাম্মদ তাহের   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৬০.        ২৬০ চাঁদপুর – ১     মোহাম্মাদ মোশাররফ হোসেন –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৬১.        ২৬১ চাঁদপুর – ২     মো: জালাল উদ্দিন  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৬২.        ২৬২ চাঁদপুর – ৩     শেখ ফরিদ আহমেদ মানিক –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৬৩.        ২৬৩ চাঁদপুর – ৪     মো: আব্দুল হান্নান  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৬৪.        ২৬৪ চাঁদপুর – ৫     মো: মমিনুল হক   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৬৫.        ২৬৫ ফেনী-১    মুন্সি রফিকুল আলম –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৬৬.        ২৬৬ ফেনী-২    জয়নাল আবদিন   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৬৭.        ২৬৭ ফেনী-৩    আকবর হোসেন   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৬৮.        ২৬৮ নোয়াখালী-১    এ এম মাহবুব উদ্দিন খোকন –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৬৯.        ২৬৯ নোয়াখালী-২    জয়নাল আবেদিন ফারুক  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৭০.        ২৭০ নোয়াখালী-৩    মোঃ বরকত উল্লাহ বুলু  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৭১.        ২৭১ নোয়াখালী-৪    মোঃ শাহজাহান –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৭২.        ২৭২ নোয়াখালী-৫    মওদুদ আহমদ  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৭৩.        ২৭৩ নোয়াখালী-৬    মোঃ ফজলুল আজিম –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৭৪.        ২৭৪ লক্ষীপুর -১    শাহাদৎ হোসেন সেলিম  –  এলডিপি
২৭৫.        ২৭৫ লক্ষীপুর -২    মোঃ আবুল খায়ের ভইয়া –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৭৬.        ২৭৬ লক্ষীপুর -৩    মোঃ শহীদউদ্দীন চৌধুরী এ্যানি  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৭৭.        ২৭৭ লক্ষীপুর -৪    আ স ম আব্দুর রব-    জেএসডি
২৭৮.        ২৭৮ চট্টগ্রাম-১    নুরুল আমিন  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৭৯.        ২৭৯ চট্টগ্রাম-২    মোঃ আজিম উল্লাহ বাহার –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৮০.        ২৮০ চট্টগ্রাম-৩    কামাল পাশা  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৮১.        ২৮১ চট্টগ্রাম-৪    ইসহাক চৌধুরী   – বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৮২.        ২৮২ চট্টগ্রাম-৫    সৈয়দ মোহাম্মদ ইব্রাহিম  –  কল্যাণ পার্টি
২৮৩.        ২৮৩ চট্টগ্রাম-৬    জসিম উদ্দিন শিকদার –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৮৪.        ২৮৪ চট্টগ্রাম-৭    নুরুল আলম  –  এলডিপি
২৮৫.        ২৮৫ চট্টগ্রাম-৮    আবু সুফিয়ান  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৮৬.        ২৮৬ চট্টগ্রাম-৯    শাহাদাত হোসেন –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৮৭.        ২৮৭ চট্টগ্রাম-১০    আব্দুল্লাহ আল নোমান  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৮৮.        ২৮৮ চট্টগ্রাম-১১    আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৮৯.        ২৮৯ চট্টগ্রাম-১২    মোঃ এনামুল হক  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৯০.        ২৯০ চট্টগ্রাম-১৩    সরওয়ার জামাল নিজাম  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৯১.        ২৯২ চট্টগ্রাম-১৫    আ. ন. ম. শামসুল ইসলাম  –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৯২.        ২৯৩ চট্টগ্রাম-১৬    জাফরুল ইসলাম চৌধুরী –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৯৩.        ২৯৪ কক্সবাজার-১    হাসিনা আহমেদ –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৯৪.        ২৯৬ কক্সবাজার-৩    লুৎফুর রহমান –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৯৫.        ২৯৭ কক্সবাজার-৪    শাহজাহান চৌধুরী  –  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৯৬.        ২৯৮ খাগড়াছড়ি    মোঃ শহিদুল ইসলাম ভূইয়া-    বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৯৭.        ২৯৯ রাংগামাটি    মনি স্বপন দেওয়ান-    বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি
২৯৮.        ৩০০ বান্দরবান    সাচিং প্রু –   বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি

সূত্র : ইসি

Tagged

Leave a Reply